NSR05F30NXT5G
Numéro de produit DigiKey
NSR05F30NXT5GOSTR-ND - Bande et bobine
NSR05F30NXT5GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NSR05F30NXT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NSR05F30NXT5G
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA 2DSN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 30 V 500mA Montage en surface 2-DSN (1x0,6), (0402)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NSR05F30NXT5G Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
75 µA @ 30 V
Boîtier fournisseur
2-DSN (1x0,6), (0402)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
500mA
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
430 mV @ 500 mA