NRVTS10100PFST3G
Numéro de produit DigiKey
488-NRVTS10100PFST3GTR-ND - Bande et bobine
488-NRVTS10100PFST3GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-NRVTS10100PFST3GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NRVTS10100PFST3G
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO2773
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 10A Montage en surface TO-277-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NRVTS10100PFST3G Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 100 V
Fabricant
Capacité à Vr, F
760pF à 1V, 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Technologies
Type de montage
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
10A
Boîtier fournisseur
TO-277-3
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
780 mV @ 10 A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)