PMEG100V080ELPE-QZ
Numéro de produit DigiKey
1727-PMEG100V080ELPE-QZTR-ND - Bande et bobine
1727-PMEG100V080ELPE-QZCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PMEG100V080ELPE-QZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMEG100V080ELPE-QZ
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 8A CFP15B
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 8A Montage en surface CFP15B
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
500 nA @ 100 V
Fabricant
Capacité à Vr, F
97pF à 10V, 1MHz
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
8A
Boîtier fournisseur
CFP15B
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
850 mV @ 8 A
Température de fonctionnement - Jonction
175°C
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)