NCP785AH150T1G
Numéro de produit DigiKey
NCP785AH150T1GOSTR-ND - Bande et bobine
NCP785AH150T1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NCP785AH150T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NCP785AH150T1G
Description
IC REG LINEAR 15V 10MA SOT89-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 10mA SOT-89-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NCP785AH150T1G Modèles
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
22 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB (1kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
TO-243AA
Tension - Entrée (max.)
450V
Boîtier fournisseur
SOT-89-3
Tension - Sortie (min./fixe)
15V