NCP785AH120GEVB
Numéro de produit DigiKey
NCP785AH120GEVB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NCP785AH120GEVB
Description
EVAL BOARD FOR NCP785A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Catégorie
Courant - Sortie
10mA
Fabricant
onsemi
Tension - Entrée
85 ~ 235V CA
Conditionnement
Boîte
Type de régulateur
positive fixe
Statut du composant
Actif
Contenu
Carte(s)
Canaux par circuit intégré
1 - Monophasé
Circuit intégré/composant utilisé
NCP785A
Tension - Sortie
12V