MMSZ20T1G
Numéro de produit DigiKey
MMSZ20T1GOSTR-ND - Bande et bobine
MMSZ20T1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
MMSZ20T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMSZ20T1G
Description
DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
45 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 20 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-123
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MMSZ20T1G Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 14 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-123
Puissance - Max.
500 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
55 Ohms