ATV02W400B-HF
Numéro de produit DigiKey
641-1666-2-ND - Bande et bobine
641-1666-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1666-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATV02W400B-HF
Description
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SOD123F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
64,5V Pince 3,1A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-123F
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ATV02W400B-HF Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
200W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
40V
Boîtier
SOD-123F
Tension - Claquage (min.)
44,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
64,5V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
3,1A