EDZVFHT2R11B
Numéro de produit DigiKey
EDZVFHT2R11BTR-ND - Bande et bobine
EDZVFHT2R11BCT-ND - Bande coupée (CT)
EDZVFHT2R11BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDZVFHT2R11B
Description
DIODE ZENER 11V 150MW EMD2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 11 V 150 mW ±2,09 % Montage en surface EMD2
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EDZVFHT2R11B Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V
Fabricant
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±2,09 %
Boîtier
Puissance - Max.
150 mW
Boîtier fournisseur
EMD2
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms