MM3Z4V7T1 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 11 836
Fiche technique
Similaire
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 4.7 V 200 mW ±6% Montage en surface SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z4V7T1
Numéro de produit DigiKey
MM3Z4V7T1OSTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM3Z4V7T1
Description
DIODE ZENER 4.7V 200MW SOD323
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MM3Z4V7T1 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Obsolète
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
SOD-323
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms