CZRF52C4V7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 0
Diodes - Zener 4.7 V 200 mW ±5% Montage en surface 1005/SOD-323F
CZRF52C4V7
Numéro de produit DigiKey
641-1060-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CZRF52C4V7
Description
DIODE ZENER 4.7V 200MW SOD323F
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CZRF52C4V7 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
78 Ohms