MI0805K601R-10
Numéro de produit DigiKey
240-2390-2-ND - Bande et bobine
240-2390-1-ND - Bande coupée (CT)
240-2390-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MI0805K601R-10
Description
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 3LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
600 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentation, ligne de signaux Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 1,5A 100mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MI0805K601R-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
1,5A
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
100mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Alimentation, ligne de signaux
Hauteur (max.)
0,035po (0,90mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz