MM3Z20VC
Numéro de produit DigiKey
MM3Z20VCTR-ND - Bande et bobine
MM3Z20VCCT-ND - Bande coupée (CT)
MM3Z20VCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM3Z20VC
Description
DIODE ZENER 20V 200MW SOD323F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 20 V 200 mW ±5% Montage en surface SOD-323F
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
45 nA @ 14 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-323F
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
51 Ohms