MM3Z20VC
Numéro de produit DigiKey
2156-MM3Z20VC-ND
Fabricant
Fairchild Semiconductor
Numéro de produit du fabricant
MM3Z20VC
Description
DIODE ZENER 20V 200MW SOD323F
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 20 V 200 mW ±5% Montage en surface SOD-323F
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
51 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
45 nA @ 14 V
Conditionnement
En vrac
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
200 mW