FDBL0110N60
Numéro de produit DigiKey
FDBL0110N60TR-ND - Bande et bobine
FDBL0110N60CT-ND - Bande coupée (CT)
FDBL0110N60DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FDBL0110N60
Description
MOSFET N-CH 60V 300A 8HPSOF
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
48 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 60 V 300 A (Tc) 429W (Tj) Montage en surface 8-HPSOF
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
220 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
13650 pF @ 30 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
429W (Tj)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
60 V
Boîtier fournisseur
8-HPSOF
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
1,1mohms à 80A, 10V