BZX84C9V1LT3 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 14 316
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
Diodes Incorporated
Diodes - Zener 9.1 V 225 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
BZX84C9V1LT3
Numéro de produit DigiKey
BZX84C9V1LT3-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C9V1LT3
Description
DIODE ZENER 9.1V 225MW SOT23-3
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
500 nA @ 6 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Obsolète
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOT-23-3 (TO-236)
Puissance - Max.
225 mW