BZX84-A9V1,215 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 2 136
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 8 271
Fiche technique
onsemi
Diodes Incorporated
En stock: 66
Diodes - Zener 9.1 V 250 mW ±1% Montage en surface TO-236AB