BZX84B9V1LT1 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 2 136
Fiche technique
Direct
onsemi
En stock: 41 921
Fiche technique
Nexperia USA Inc.
Similaire
Nexperia USA Inc.
Similaire
Diodes Incorporated
Diodes - Zener 9.1 V 225 mW ±2% Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
SOT-23-3,TO-236-3,Micro3,SSD3,SST3
BZX84B9V1LT1
Numéro de produit DigiKey
BZX84B9V1LT1OS-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84B9V1LT1
Description
DIODE ZENER 9.1V 225MW SOT23-3
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BZX84B9V1LT1 Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
500 nA @ 6 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
SOT-23-3 (TO-236)
Puissance - Max.
225 mW