TAP600K20RE
Numéro de produit DigiKey
TAP600K20RE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAP600K20RE
Description
RES CHAS MNT 20 OHM 10% 600W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Ohms ±10% 600W Couche épaisse Résistances à montage sur châssis
Catégorie
Coefficient de température
±150ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Revêtement, type de logement
Revêtement époxy
Conditionnement
En vrac
Caractéristique de montage
Brides
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
2,559po L x 2,362po l (65,00mm x 60,00mm)
Résistance
20 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
1,280po (32,50mm)
Tolérance
±10%
Style de sortie
Fileté M5
Puissance (watts)
600W