PFR5K20R0E
Numéro de produit DigiKey
PFR5K20R0E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFR5K20R0E
Description
RES CHAS MNT 20 OHM 10% 696W
Description détaillée
20 Ohms ±10% 696W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Coefficient de température
±500ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 350°C
Résistance
20 Ohms
Tolérance
±10%
Puissance (watts)
696W