ST-4ETB104
Numéro de produit DigiKey
563-ST-4ETB104TR-ND - Bande et bobine
563-ST-4ETB104CT-ND - Bande coupée (CT)
563-ST-4ETB104DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ST-4ETB104
Description
TRIMMER 100K OHM 0.25W GW TOP
Description détaillée
100 kOhms 0,25W, 1/4W Pa pillon Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
Modèles EDA/CAO
ST-4ETB104 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Résistance
100 kOhms
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,197po x 0,177po face (5,00mm x 4,50mm)
Tolérance
±20%