ST-4ETB102
Numéro de produit DigiKey
563-ST-4ETB102TR-ND - Bande et bobine
563-ST-4ETB102CT-ND - Bande coupée (CT)
563-ST-4ETB102DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ST-4ETB102
Description
TRIMMER 1K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms 0,25W, 1/4W Pa pillon Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ST-4ETB102 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Nidec Components
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résistance
1 kOhms
Style de terminaison
Pa pillon
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,197po x 0,177po face (5,00mm x 4,50mm)
Tolérance
±20%