SM-42TA102
Numéro de produit DigiKey
SM-42TA102TR-ND - Bande et bobine
SM-42TA102CT-ND - Bande coupée (CT)
SM-42TA102DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM-42TA102
Description
TRIMMER 1K OHM 0.25W J LEAD SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms 0,25W, 1/4W Sortie en J Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 11.0 Tours Ajustement latéral
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SM-42TA102 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Nidec Components
Nombre de tours
11.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résistance
1 kOhms
Style de terminaison
Sortie en J
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,189po x 0,181po face (4,80mm x 4,60mm)
Tolérance
±10%