SM-3TW103
Numéro de produit DigiKey
SM-3TW103TR-ND - Bande et bobine
SM-3TW103CT-ND - Bande coupée (CT)
SM-3TW103DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM-3TW103
Description
TRIMMER 10KOHM 0.125W J LEAD TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms 0,125W, 1/8W Sortie en J Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 11.0 Tours Ajustement supérieur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SM-3TW103 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Nidec Components
Nombre de tours
11.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résistance
10 kOhms
Style de terminaison
Sortie en J
Puissance (watts)
0,125W, 1/8W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,154po x 0,126po face (3,90mm x 3,20mm)
Tolérance
±20%