43WR10KLFTR
Numéro de produit DigiKey
987-1030-2-ND - Bande et bobine
987-1030-1-ND - Bande coupée (CT)
987-1030-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
43WR10KLFTR
Description
TRIMMER 10KOHM 0.125W J LEAD TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms 0,125W, 1/8W Sortie en J Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 11.0 Tours Ajustement supérieur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
43WR10KLFTR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
TT Electronics/BI
Nombre de tours
11.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résistance
10 kOhms
Style de terminaison
Sortie en J
Puissance (watts)
0,125W, 1/8W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,161po x 0,125po face (4,10mm x 3,18mm)
Tolérance
±20%