URY2V220MHD est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Nichicon
En stock: 6 132
Fiche technique
En stock: 9
En stock: 478
Chemi-Con
En stock: 19
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 146
Condensateurs électrolytiques aluminium 350 V 22 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
URY2V220MHD
Numéro de produit DigiKey
URY2V220MHD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
URY2V220MHD
Description
CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
URY2V220MHD Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
90 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
144 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,709po de diamètre (18,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Tension - Nominale
350 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C