UPW2V220MHD
Numéro de produit DigiKey
493-2049-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPW2V220MHD
Description
CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 350 V 22 µF Radial, boîtier métallique 8000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UPW2V220MHD Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
130 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
208 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,984 po (25,00mm)
Tension - Nominale
350 V
Type de montage
Durée de vie à température
8000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C