UPM2V220MHD est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Nichicon
En stock: 735
Fiche technique
Recommandation fabricant
Nichicon
En stock: 5 925
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Similaire
En stock: 9
En stock: 478
Chemi-Con
En stock: 19
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 146
Condensateurs électrolytiques aluminium 350 V 22 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
UPM2V220MHD
Numéro de produit DigiKey
UPM2V220MHD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPM2V220MHD
Description
CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
UPM2V220MHD Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
150 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Obsolète
Courant ondulé à haute fréquence
240 mA @ 10 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tension - Nominale
350 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C