UCYW6470MHD6
Numéro de produit DigiKey
493-6987-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UCYW6470MHD6
Description
CAP ALUM 47UF 20% 420V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 420 V 47 µF Radial, boîtier métallique 12000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UCYW6470MHD6 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
500 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1 A @ 100 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tension - Nominale
420 V
Hauteur - Installé (max.)
1,043po (26,50mm)
Durée de vie à température
12000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C