EKXJ451ELL470ML25S
Numéro de produit DigiKey
565-4228-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKXJ451ELL470ML25S
Description
CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 47 µF Radial, boîtier métallique 12000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EKXJ451ELL470ML25S Modèles
Fabricant
Caractéristiques
Courant ondulé à basse fréquence
500 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
1.25 A @ 100 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Hauteur - Installé (max.)
1,043po (26,50mm)
Durée de vie à température
12000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C