RSL0J221MCN1GB
Numéro de produit DigiKey
493-3821-2-ND - Bande et bobine
493-3821-1-ND - Bande coupée (CT)
493-3821-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSL0J221MCN1GB
Description
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
220 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 18mohms 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RSL0J221MCN1GB Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Nichicon
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
320 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
3.2 A @ 100 kHz
Type
polymère
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
220 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,165 po (4,20mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,256po L x 0,256po l (6,50mm x 6,50mm)
Tension - Nominale
6.3 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
18mohms