APXA6R3ARA221MH70G
Numéro de produit DigiKey
565-3114-2-ND - Bande et bobine
565-3114-1-ND - Bande coupée (CT)
565-3114-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APXA6R3ARA221MH70G
Description
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Description détaillée
220 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 25mohms 15000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
APXA6R3ARA221MH70G Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
15000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
3.02 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,264 po (6,70mm)
Capacité
220 µF
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
25mohms