RNU1E680MDN1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 154
Fiche technique
68 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 24mohms 2000 heures à 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
RNU1E680MDN1
Numéro de produit DigiKey
RNU1E680MDN1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNU1E680MDN1
Description
CAP ALUM POLY 68UF 20% 25V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNU1E680MDN1 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Nichicon
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
360 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
3.6 A @ 100 kHz
Type
polymère
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
68 µF
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Trou traversant
ESR (résistance série équivalente)
24mohms