APS-250ELL680MHB5S
Numéro de produit DigiKey
565-3046-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APS-250ELL680MHB5S
Description
CAP ALUM POLY 68UF 20% 25V TH
Référence client
Description détaillée
68 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 24mohms 2000 heures à 105°C
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
3.32 A @ 100 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
68 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
25 V
ESR (résistance série équivalente)
24mohms