PZU5.6B3A,115 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PZU5.6B3A,115 |
Description | DIODE ZENER 5.6V 320MW SOD323 |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 5.6 V 320 mW ±2% Montage en surface SOD-323 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Fuite inverse à Vr 1 µA @ 2.5 V |
Fabricant | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 1.1 V @ 100 mA |
Statut du composant Obsolète | Type de montage Montage en surface |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Boîtier |
Tolérance ±2% | Boîtier fournisseur SOD-323 |
Puissance - Max. 320 mW | Numéro de produit de base |
Impédance (max.) (Zzt) 40 Ohms |