BZX384C5V6-E3-18
Numéro de produit DigiKey
BZX384C5V6-E3-18GITR-ND - Bande et bobine
BZX384C5V6-E3-18GICT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX384C5V6-E3-18
Description
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 5.6 V 200 mW ±5% Montage en surface SOD-323
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
40 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 2 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
SOD-323
Tolérance
±5%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
200 mW