PZU5.6B3A,115 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 56 843
Fiche technique
Similaire
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Similaire
Fiche technique
En stock: 4
onsemi
Diodes - Zener 5.6 V 320 mW ±2% Montage en surface SOD-323