PSMN004-60B,118 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 157
onsemi
onsemi
Infineon Technologies
Infineon Technologies
IXYS
En stock: 532
Canal N 60 V 75 A (Tc) 230W (Tc) Montage en surface D2PAK