PMEG3002EJ,115 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PMEG3002EJ,115 |
Description | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD323F |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 26 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 30 V 200mA Montage en surface SOD-323F |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Fuite inverse à Vr 40 µA @ 30 V |
Fabricant | Capacité à Vr, F 18pF à 1V, 1MHz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Grade Automobile |
Statut du composant Actif | Qualification AEC-Q101 |
Technologies | Type de montage |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 30 V | Boîtier |
Courant - Moyen redressé (Io) 200mA | Boîtier fournisseur SOD-323F |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 480 mV @ 200 mA | Température de fonctionnement - Jonction 150°C (maxi) |
Vitesse Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse | Numéro de produit de base |