RB521VM-30FHTE-17 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RB521VM-30FHTE-17 |
Description | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA UMD2 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 30 V 200mA Montage en surface UMD2 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RB521VM-30FHTE-17 Modèles |
Catégorie | Courant - Fuite inverse à Vr 30 µA @ 10 V |
Fabricant | Grade Automobile |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Qualification AEC-Q101 |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Technologies | Boîtier |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 30 V | Boîtier fournisseur UMD2 |
Courant - Moyen redressé (Io) 200mA | Température de fonctionnement - Jonction 125°C (maxi) |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 470 mV @ 200 mA | Numéro de produit de base |
Vitesse Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse |