PMEG2015EJ,115
Numéro de produit DigiKey
1727-3861-2-ND - Bande et bobine
1727-3861-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-3861-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMEG2015EJ,115
Description
DIODE SCHOTTKY 20V 1.5A SOD323F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 20 V 1,5A Montage en surface SOD-323F
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PMEG2015EJ,115 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
70 µA @ 20 V
Fabricant
Capacité à Vr, F
50pF à 1V, 1MHz
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
20 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
1,5A
Boîtier fournisseur
SOD-323F
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
660 mV @ 1.5 A
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)