PMEG2015EJ-QX
Numéro de produit DigiKey
1727-PMEG2015EJ-QXTR-ND - Bande et bobine
1727-PMEG2015EJ-QXCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PMEG2015EJ-QXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMEG2015EJ-QX
Description
DIODE SCHOTTKY 20V 1.5A SOD323F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 20 V 1,5A Montage en surface SOD-323F
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
70 µA @ 20 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Technologies
Type de montage
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
20 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
1,5A