PMEG2010EA,135 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PMEG2010EA,135 |
Description | DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD323 |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 20 V 1A Montage en surface SOD-323 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PMEG2010EA,135 Modèles |
Catégorie | Courant - Fuite inverse à Vr 50 µA @ 15 V |
Fabricant | Capacité à Vr, F 25pF à 5V, 1MHz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Grade Automobile |
Statut du composant En fin de cycle chez DigiKey | Qualification AEC-Q101 |
Technologies | Type de montage |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 20 V | Boîtier |
Courant - Moyen redressé (Io) 1A | Boîtier fournisseur SOD-323 |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 550 mV @ 1 A | Température de fonctionnement - Jonction 125°C (maxi) |
Vitesse Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io) | Numéro de produit de base |