PESD12VV1BL,315 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PESD12VV1BL,315 |
Description | TVS DIODE 12VWM 38VC DFN1006-2 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 26 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 38V Pince 7,8 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface DFN1006-2 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PESD12VV1BL,315 Modèles |
Catégorie | Puissance - Impulsion de crête 290W |
Fabricant | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité à fréquence 17pF à 1MHz |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TA) |
Type Zener | Grade Automobile |
Canaux bidirectionnels 1 | Qualification AEC-Q101 |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 12V (maxi) | Type de montage Montage en surface |
Tension - Claquage (min.) 14,6V | Boîtier SOD-882 |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 38V | Boîtier fournisseur |
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 7,8 A (8/20µs) | Numéro de produit de base |