D12V0L1B2LP-7B
Numéro de produit DigiKey
D12V0L1B2LP-7BDITR-ND - Bande et bobine
D12V0L1B2LP-7BDICT-ND - Bande coupée (CT)
D12V0L1B2LP-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D12V0L1B2LP-7B
Description
TVS DIODE 12VWM 25V X1DFN10062
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
25V Pince 4 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface X1-DFN1006-2
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
100W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
10pF à 1MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux bidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V (maxi)
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage (min.)
13V
Boîtier
0402 (1006 métrique)
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
25V
Boîtier fournisseur
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4 A (8/20µs)