GAN039-650NTBJ
Numéro de produit DigiKey
1727-GAN039-650NTBJTR-ND - Bande et bobine
1727-GAN039-650NTBJCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-GAN039-650NTBJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GAN039-650NTBJ
Description
GAN CASCODE FETS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 650 V 58,5A (Ta) 250W (Ta) Montage en surface CCPAK1212i
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4,6V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
26 nC @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1980 pF @ 400 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
250W (Ta)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
650 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
CCPAK1212i
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
39mohms à 32A, 10V