GAN039-650NBBHP | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | GAN039-650NBBHP |
Description | 650 V, 33 MOHM GALLIUM NITRIDE ( |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 4 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Canal N 650 V 58,5A (Tc) 250W (Tc) Montage en surface CCPAK1212 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Vgs(th) (max.) à Id 4,6V à 1mA |
Fabricant | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 26 nC @ 10 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Vgs (max.) ±20V |
Statut du composant Actif | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 1980 pF @ 400 V |
Type de FET | Dissipation de puissance (max.) 250W (Tc) |
Technologies | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) |
Tension drain-source (Vdss) 650 V | Type de montage Montage en surface |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Boîtier fournisseur CCPAK1212 |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 10V | Boîtier |
Rds On (max.) à Id, Vgs 39mohms à 32A, 10V |