BZX884-C2V7,315 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 493 000
Fiche technique
Diodes - Zener 2.7 V 250 mW ±5% Montage en surface DFN1006-2