NZ9F2V7T5G est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 34
Fiche technique
Diodes - Zener 2.7 V 250 mW ±5% Montage en surface SOD-923
NZ9F2V7T5G
Numéro de produit DigiKey
NZ9F2V7T5GOSTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NZ9F2V7T5G
Description
DIODE ZENER 2.7V 250MW SOD923
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NZ9F2V7T5G Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
20 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Obsolète
Tolérance
±5%
Puissance - Max.
250 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms