BZX84J-C8V2,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 9 913
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 10 127
Fiche technique
Diodes Incorporated
Rohm Semiconductor
Diotec Semiconductor
onsemi
onsemi
En stock: 214
Diodes - Zener 8.2 V 550 mW ±5% Montage en surface SOD-323F