JMZVTFTR8.2B
Numéro de produit DigiKey
846-JMZVTFTR8.2BTR-ND - Bande et bobine
846-JMZVTFTR8.2BCT-ND - Bande coupée (CT)
846-JMZVTFTR8.2BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JMZVTFTR8.2B
Description
1000MW, 5V, PMDE, ZENER DIODE FO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 8.2 V 1 W ±2,07% Montage en surface PMDE
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 5 V
Fabricant
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±2,07%
Boîtier
Puissance - Max.
1 W
Boîtier fournisseur
PMDE
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms